20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Проход «Инженера Смирнова» разведет Ладожский мост на Мурманском шоссе 9 сентября

На Мурманском шоссе полностью перекроют проезд на время развода Ладожского моста. Водители не смогут воспользоваться участком 9 сентября.

Как рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», 9 сентября под мостом пройдет состав судов «Инженер Смирнов», «ВЭШ – 12029» и «Лагутин». Переправа будет разведена с 10:00 до 10:45.

Водителей попросили спросить маршрут исходя из представленной информации.

Ранее Мойка78 сообщала о разводе моста через реку Свирь. Автомобильное движение остановится на 2 часа 8 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.