21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге увеличат количество турникетов на пяти станциях метро

В Петербурге хотят увеличить количество турникетов на станциях метро «Проспект Просвещения», «Электросила», «Московские ворота», «Фрунзенская» и «Звездная».

На станции метро «Парнас» к концу 2022 года — началу 2023 года увеличат количество турникетов. Представители метро считают, что в час количество людей, заходящих на станцию увеличится с 9600 до 1320 пассажиров.

Как сообщила пресс-служба метрополитена, в ближайшее время планируется увеличить пропускную мощность сразу пяти станций метро. Во входную линейку станции метро «Парнас» добавятся еще не менее двух турникетов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в центре Петербурга ограничат движение транспорта 11 и 12 сентября из-за перенесения мощей Александра Невского.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.