Мультикатегорийный маркетплейс СберМегаМаркет запустил бесплатную доставку товаров для покупателей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Она будет действовать в течение сентября на весь ассортимент — от подгузников до рабочего стола. Ограничение только одно: услуга не доступна для заказов с опцией «Доставка курьером продавца».

Как показывает статистика СберМегаМаркета, петербуржцы активно заказывают товары на маркетплейсе: в первом полугодии 2022 года количество заказов из северной столицы увеличилось в 6,3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом количество покупок на маркетплейсе среди жителей Ленинградской области выросло в 9,2 раза.

В число наиболее популярных категорий по спросу у региональных пользователей входят продукты питания (23,5%), уходовая косметика и товары для красоты (15,2%), товары для дома (12,4%), бытовая техника (12,2%), а также детские товары (9,9%). Среди жителей области активнее всего пользуются маркетплейсом в Мурино, Кудрово, Гатчине, Всеволожске и Выборге.

41% заказов на СберМегаМаркете были совершены с использованием бонусов от СберСпасибо. Клиентам доступна возможность обменять накопленные бонусы от СберСпасибо на скидку до 99% от стоимости товара, где один бонус равен одному рублю скидки.

Сейчас на СберМегаМаркете можно найти более 7 млн товаров во всех ключевых категориях, включая электронную и бытовую технику, одежду и обувь, строительство и ремонт, мебель и многое другое. Клиентам доступны различные способы получения заказа: курьерская доставка до дома или в ближайшие пункты выдачи, а также самовывоз непосредственно из магазина при предварительном бронировании товара на маркетплейсе.

«Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и расширением доступного ассортимента в регионе, и видим, как растет популярность заказов с доставкой на дом. Введение бесплатной доставки для Санкт-Петербурга и Ленинградской области сделает покупки на маркетплейсе еще более выгодными и удобными для наших клиентов. Также существенную экономию средств можно получить благодаря сравнению стоимости одних и тех же товаров от разных продавцов на СберМегаМаркете и регулярным сезонным промоакциям», комментирует Анна Мигаль, директор по маркетингу маркетплейса СберМегаМаркет.

С полными условиями акции можно ознакомиться по ссылке: https://sbermegamarket.ru/promo/pravila-akczii-skidka-za-dostavku-100/

Реклама. sbermegamarket.ru