Сбер организует бесплатный онлайн-форум для предпринимателей СберБизнес | Live «Перезагрузка бизнеса». Трансляция форума начнется 29 сентября в 15:00 на платформе sberbusiness.live. Регистрация обязательна.

На протяжении трех часов для бизнесменов будут выступать эксперты в области маркетинга, финансов, стратегического менеджмента и эмоционального интеллекта. Спикеры расскажут об инструментах, которые помогут масштабировать бизнес в кризис, диверсифицировать доходы и повысить личную производительность. Во время форума специалисты разберут кейсы на примере спортивного комплекса – стадиона «Динамо» и экологичном производстве ООО «Фрешдей». Трансляция форума состоится на платформе sberbusiness.live.

Хэдлайнером форума будет маркетолог, автор бестселлеров о личном развитии Игорь Манн. В качестве экспертов выступят основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская, эксперт по стратегическому менеджменту Николай Голещихин и интернет-маркетолог, эксперт по увеличению конверсии Ильяна Левина.

Роман Львов, заместитель председателя Северо-Западного банка ПАО Сбербанк:

«Форумы, которые Сбер организует для предпринимателей, – это новые знания и идеи для развития бизнеса. Это разбор реальных региональных кейсов с рекомендациями опытных экспертов. По отзывам наших клиентов, участие в СберБизнес|Live вдохновляет на смелые решения для перезагрузки бизнеса, для развития и запуска новых компаний. Мы будем рады видеть и опытных, и новых игроков рынка со всего Северо-Запада на этой встрече».