14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Лодейном Поле спасатели вытащили собаку из колодца

Местные жители пожаловались на истошный лай из колодца в одном из районов Лодейного Поля. Как оказалось, туда упала собака.

В субботу, 10 сентября на помощь бедному животному выехали дежурная смена поисково-спасательного отряда г. Лодейное Поле. Спасатели вытащили животное из колодца и оказали необходимую помощь. Об этом сообщается в telegram-канале «Аварийно-спасательная служба ЛО»

Спасатели напоминают о необходимости внимательно относиться к опасным объектам и надежно закрывать подобные места для предотвращения аварийных ситуаций.

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что в Уфе пожарные из горящего торгового центра вынесли клетки с 56 животными. Предварительно, ни один из зверей контактного зоопарка не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.