Пара Агаты Муцениеце и Павла Прилучного со скандалом развелась после 9 лет брака, Агата намекала на пьянство и рукоприкладство экс-возлюбленного. Преданные поклонники актрисы давно ждали, когда их кумир поделится подробностями своей новой личной жизни. Муцениеце, наконец, взбудоражила фан-базу, опубликовав фото в обнимку с загадочным мужчиной.

Актриса поделилась фотографией в своем микроблоге. На нем Муцениеце находится в компании неизвестного мужчины, который обнимает ее. Антураж снимку добавляет романтическая обстановка — цветочный луг позади актрисы и ее спутника. 

Как стало известно, мужчиной, с которым Агата запечатлена на фото, оказался актер Юрий Насонов. Вероятно, звезды сблизились на съемках совместного проекта «Стая». Тем не менее, однозначно пока не ясно, что связывает молодых людей. Агата не уточнила в каких отношениях она состоит с молодым актером, но фолловеры все равно строят свои догадки.

Напомним, Павел Прилучный не так давно заключил новый брак. Его избранницей стала актриса Зепюр Брутян. Агата после развода с Прилучным стала гостьей YouTube-канала «Осторожно: Собчак», где в беседе с Ксенией Собчак рассказала подробности их жизни с экс-возлюбленным и о самом разводе.

Ранее Мойка78 сообщала, что молодожены Прилучный и Брутян планируют совместного ребенка. Актриса уточнила, что хочет сына, который будет похож на Прилучного, и дочку.