15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе Петербурга в квартирном пожаре погиб мужчина

В Кировском районе Петербурга произошло возгорание в 2-комнатной отдельной квартире.

Сообщение о пожаре поступило 10 сентября в 19:36. Пожарные выдвинулись по адресу Ленинский проспект, д. 118. В 2-комнатной отдельной квартире, в комнате площадью 16 кв. метров происходило горение обстановки на площади 8 кв. метров, сообщает пресс-служба МЧС России Главное управление по г. Санкт-Петербургу.

Для ликвидации пожара были привлечены от МЧС 2 единицы техники и 10 человек личного состава. Пожар успешно ликвидировали в 20:13. На месте происшествия было обнаружено тело погибшего мужчины.

Ранее Мойка78 сообщала, что 10 сентября в Петербурге произошел пожар в доходном доме Н.В.Безобразовой по адресу наб.канала Грибоедова, 52. Здание является жилым и включено в «Список вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.