28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Солистки группы «t.a.Tu» дали концерт после перерыва в 6 лет

На минском фестивале Ovion Show 3 сентября солистки группы «t.a.Tu» дали концерт. Лена Катина и Юлия Волкова спустя 6 лет перерыва вновь выступили на одной сцене. Воссоединение девушек, которые когда-то зажгли сердца фанатов песнями «Нас не догонят» и «Я сошла с ума», взбудоражило поклонников их творчества.

Концерт «t.a.Tu» начали с приветствия всех присутствующих, сообщив, что рады всем, кто посетил шоу. Солистки выступили всего с 3 песнями, однако это было живое исполнение. Сет композиций группа завершила словами: «Спасибо всем большое, мы вас любим!». 

Как сообщает StarHit, гонорар «t.a.Tu» за их выступление длиною в 15 минут составил по 10 миллионов рублей. Организаторы фестиваля сообщили, что договориться с артистками не составило труда и это не заняло много времени.

Бывший концертный директор группы Дзюник не был удивлен внушительным гонорарам. Более того, он заверил, что Катина и Волкова могли запросить сумму куда больше, а не «копейки».

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Полина Гагарина опубликовала фрагменты совместного клипа с Димой Биланом на песню «Души». В кадре артисты сыграют двух влюбленных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.