Недавно стартовало шоу «Голос 60+», ведущей которого стала Лариса Гузеева. Сейчас в шоу проходят слепые прослушивания, так называемый отбор для дальнейшего участия. Один из исполнителей остался недоволен выбором судей.

Мужчина, приехавший на шоу из Луганска, выступил с песней «Ходит песенка по кругу». Однако наставники не были впечатлены его вокальными данными, поэтому не стали «поворачивать кресла». После выступления Валерий Сюткин пояснил мужчине, что он не ошеломил его, но как минимум подарил настроение. Другой судья, Александр Малинин, поблагодарил участника за творческий представление, но отметил, что для прохождения в следующий тур ему не хватило кантиленного вокала, сообщает StarHit.

Мужчина после судейских комментариев покинул сцену. За кулисами его ждала ведущая Лариса Гузеева. Он решил предъявить ей свое недовольство.

«Почему меня по блату не пропустили. Почему не повернули кресла?»,
— заявил участник.

Телеведущая, в свою очередь, решила поддержать исполнителя. Она отметила, что он показал себя как яркий и запоминающийся участник.

Ранее Мойка78 сообщала, что российский певец Олег Газманов рассказал о том, что он пообщался с родственниками своего умершего ученика в шоу «Голос 60+» 98-летнего Михаила Серебрякова.