27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Колпино огонь не пощадил гараж с автомобилем

Пожар произошел в Колпинском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение гаража с автомобилем.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 17:37 11 сентября. Сотрудники МЧС выдвинулись по адресу Колпинская улица, 8 литер А. На месте они обнаружили полыхающий металлический гараж с деревянной крышей.

Огонь не пощадил не только строение, но и находящийся внутри автомобиль.

Удалось потушить возгорание в 18:38 силами 10 человек и 2 единиц техники. В результате пожара пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на заводе «Красный треугольник» на набережной Обводного канала. В очередной раз там вспыхнул мусор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.