Певец Григорий Лепс раскритиковал выступление дочери Инги в эфире проекта «Голос». Он крайне напряженно ждал окончания ее номера, и поклонники убеждены, что ему было стыдно в этот момент.

Наследница Лепса решила попробовать свои силы в шоу талантов, где одним из жюри является ее отец. Начинающей артистке не удалось впечатлить своим вокалом никого из членов жюри. Узнав голос дочери, исполнитель  хита «Уеду жить в Лондон» заметно напрягся и выглядел таким на протяжении всего выступления. Пользователи сети высказались, что отец был строг к Инге как участнице.

«Плохо. Местами очень плохо»,
– выдал после выступления Лепс.

По словам артиста, его дочери нужно еще много заниматься вокалом. Остальные члены жюри не стали вмешиваться и согласились, что Инга должна попытать счастье в следующих выпусках проекта.

Ранее Мойка78 сообщала, что новый член жюри проекта «Голос 60+» Игорь Корнелюк может закончить как его коллега Александр Градский. Дело в том, что маэстро много работает и совсем не умеет отдыхать. При этом певец сам не раз жаловался на состояние здоровья.