04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Больше 500 сотрудников Росгвардии следили за порядком во время матча «Зенит» – «Оренбург»

Накануне на «Газпром Арена» прошёл матч по футболу 9-го тура Российской премьер-лиги между командами футбольных клубов «Зенит» и «Оренбург».Больше 30 тысяч болельщиков наблюдали за игрой с трибун, а порядок на стадионе вместе с полицией контролировали больше 500 сотрудников Росгвардии.

Слаженная работа сотрудников и военнослужащих правоохранительных органов позволила не допустить нарушений правопорядка, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Санкт-Ретербургу и Ленинградской области.

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что петербургский клуб «Зенит» с разгромным счетом 8:0 одержал победу над «Оренбургом». Сегодняшняя победа со счётом 8:0 — это повторение крупнейшей победы «Зенита» в клубной истории, сообщила пресс-служба «Зенита». С таким же счетом сине-бело-голубые разгромили андоррский «Энкамп» в квалификации Кубка УЕФА-2002/03.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.