01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дополнительный транспорт направлен на маршруты к Арцеуловской аллее

В Приморском районе Петербурга в сторону Арцеуловской аллеи направлен дополнительный транспорт.

Так, с 12 сентября маршрут № 23 (от Арцеуловской аллеи до ст. метро «Старая Деревня») усилен двумя дополнительными троллейбусами.

А с 13 сентября по будням на маршрут № 127/127М (от Арцеуловской аллеи до ст. метро «Пионерская»/»Комендантский проспект») добавлены 2 автобуса в рабочие дни и 4 автобуса в выходные.

Таким образом, каждый будний день 30 автобусов будут выполнять 420 рейсов в будние дни, а в выходные дни — 18 автобусов будут выполнить 312 рейсов. Также будут назначены дополнительные 18 рейсов на участке от Арцеуловской аллеи до ст. метро «Комендантский проспект», сообщает комитет по транспорту.

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что закрытие движения троллейбусов №23 продлили до 2 апреля 2023 года. Общественный транспорт будет курсировать по действующей трассе до Туристской улицы, далее по Туристкой улице, улице Оптиков и до конечной станции метро «Старая деревня». Обратно – по действующей трассе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.