07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал, что коронавирусом болеют больше 30 тысяч петербуржцев

В Петербурге из-за холодной первой декады сентября заболели многие жители. Губернатор города Александр Беглов рассказал, что в городе болеют больше 30 тысяч человек.

Александр Беглов отметил, что в Петербурге начался сезон простудных и вирусных заболеваний. Губернатор сообщил, что за последние сутки в городе было зарегистрировано более 3,4 тысяч новых случаев заражения коронавирусом.

Как сообщила «КП-Петербург», за 24 часа в петербургские больницы отправились лечиться 83 человека. Александр Беглов считает, что с началом осени жители города стали чаще болеть.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в России за сутки медики зафиксировали почти 53 тысячи новых случаев заражения COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.