12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал, что коронавирусом болеют больше 30 тысяч петербуржцев

В Петербурге из-за холодной первой декады сентября заболели многие жители. Губернатор города Александр Беглов рассказал, что в городе болеют больше 30 тысяч человек.

Александр Беглов отметил, что в Петербурге начался сезон простудных и вирусных заболеваний. Губернатор сообщил, что за последние сутки в городе было зарегистрировано более 3,4 тысяч новых случаев заражения коронавирусом.

Как сообщила «КП-Петербург», за 24 часа в петербургские больницы отправились лечиться 83 человека. Александр Беглов считает, что с началом осени жители города стали чаще болеть.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в России за сутки медики зафиксировали почти 53 тысячи новых случаев заражения COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.