22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал, что коронавирусом болеют больше 30 тысяч петербуржцев

В Петербурге из-за холодной первой декады сентября заболели многие жители. Губернатор города Александр Беглов рассказал, что в городе болеют больше 30 тысяч человек.

Александр Беглов отметил, что в Петербурге начался сезон простудных и вирусных заболеваний. Губернатор сообщил, что за последние сутки в городе было зарегистрировано более 3,4 тысяч новых случаев заражения коронавирусом.

Как сообщила «КП-Петербург», за 24 часа в петербургские больницы отправились лечиться 83 человека. Александр Беглов считает, что с началом осени жители города стали чаще болеть.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в России за сутки медики зафиксировали почти 53 тысячи новых случаев заражения COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.