21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сертолово девятиклассник принес в школу макет газового пистолета

Во Всеволожском районе Ленобласти ученик девятого класса принес с собой в школу газовый пистолет Walter. Он был предназначен для стрельбы холостыми патронами.

В Сертолово школьник пришел в школу с макетом пистолета. Он стал показывать его ровесникам и учителя нажали тревожную кнопку. Выяснилось, что газовый пистолет Walter принадлежит бабушке подростка.

Как сообщила «Невские новости», бабушка хранила макет пистолета в ящике над холодильником и подросток самостоятельно взял его перед походом в школу. Полицейские уточняют детали произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге арестовали обвиняемого, который вколол девушке вещество, изнасиловал и похитил ее деньги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.