11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сертолово девятиклассник принес в школу макет газового пистолета

Во Всеволожском районе Ленобласти ученик девятого класса принес с собой в школу газовый пистолет Walter. Он был предназначен для стрельбы холостыми патронами.

В Сертолово школьник пришел в школу с макетом пистолета. Он стал показывать его ровесникам и учителя нажали тревожную кнопку. Выяснилось, что газовый пистолет Walter принадлежит бабушке подростка.

Как сообщила «Невские новости», бабушка хранила макет пистолета в ящике над холодильником и подросток самостоятельно взял его перед походом в школу. Полицейские уточняют детали произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге арестовали обвиняемого, который вколол девушке вещество, изнасиловал и похитил ее деньги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.