12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина погиб в результате пожара в деревянном доме в Пушкине

Один человек погиб в результате пожара в деревянном одноэтажном доме на улице Льва Толстого в Пушкинском районе Петербурга.

Как сообщили 13 сентября в пресс-службе городского главка МЧС, сведения о возгорании в одноэтажном бревенчатом доме поступили в 01:36. Прибывшие на место спасатели затушили постройку размером 12х9 метров в 03:21.

В результате пожара погиб мужчина.

В настоящий момент на месте также работают правоохранители, которые выясняют причины случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что на улице Латышских Стрелков после пожара петербурженку увезла скорая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.