08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчина погиб в результате пожара в деревянном доме в Пушкине

Один человек погиб в результате пожара в деревянном одноэтажном доме на улице Льва Толстого в Пушкинском районе Петербурга.

Как сообщили 13 сентября в пресс-службе городского главка МЧС, сведения о возгорании в одноэтажном бревенчатом доме поступили в 01:36. Прибывшие на место спасатели затушили постройку размером 12х9 метров в 03:21.

В результате пожара погиб мужчина.

В настоящий момент на месте также работают правоохранители, которые выясняют причины случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что на улице Латышских Стрелков после пожара петербурженку увезла скорая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.