Неизвестные продолжают общаться с певицей Аллой Пугачевой через фасад здания телецентра Останкино. На этот раз светящее табло показало посыл следующего содержания: Алла, где мужа потеряла?

Популярный блогер и журналист Алена Жигалова назвала имя, кто мог устроить такой перфоманс в центре Москвы.

В своей авторской передаче «Алена блин! говорит» Жигалова предположила, что оставить надпись могла небезызвестная Лариса Гузеева, которая в программе «Давай поженимся» постоянно подбирает женихов. Видимо, и в данном случае решила «пристроить» примадонну, которая вернулась из Латвии без мужа.

«Это Лариса Гузеева так прикалывается, так как в своем шоу она постоянно ищет кому-то музей. Может это ее прикольчики – с юмором отметила Жигалова.

Конечно, это была шутка. После безобидных предположений, Жигалова призвала оставить в покое Аллы Пугачеву в покое и жить своей жизнью. Однако хейтеры по-прежнему не унимаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что Алла Пугачева находится в России. Некоторые время она с семьей жила в Израиле, а лето провела в Юрмале. В Москву примадона вернулась с детьми без Максима Галкина. Супруг решил, что на родине ему делать нечего и продолжил свой гастрольный тур по Европе.