09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полицейские задержали в общежитии подозреваемого в хищении почти 500 тысяч у 86-летней пенсионерки

В Петербурге мошенник обманул пенсионерку и забрал у нее 430 000 рублей. Пострадавшая обратилась в полицию, после чего в общежитии на улице Здоровцева задержали первого подозреваемого.

Злоумышленник 7 сентября позвонил 86-летней пенсионерке и сказал, что ее внучка попала в ДТП. Он сообщил ей, что деньги помогут прекратить уголовное дело, поэтому пожилая женщина передала курьеру почти полмиллиона рублей.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, полицейские задержали в общежитии 20-летнего неработающего мужчину. Он проходит фигурантом по уголовному дело о мошенничестве.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что полиция задержала пьяного угонщика иномарки, который попал в ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.