16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Южно-Приморском парке фонтаны заработают 16 и 17 сентября после помывки

В Южно-Приморском парке к 16 и 17 сентября завершат помывку фонтанов. Они вернутся в работу после окончания работ уже на этой неделе.

В Красносельском районе Петербурга продолжают помывку фонтанов в Южно-Приморском парке. На Петергофском шоссе, дом 27 они начнут работать в обычном режиме 16 и 17 сентября.

Как сообщила пресс-служба ГУП «Водоканала Санкт-Петербурга», фонтаны в парке начали мыть 11 сентября, процедура занимает 4-5 дней, после чего их снова откроют. Предприятие уже помыло фонтаны на набережной реки Фонтанки, дом 30, в Введенском саду, на Никольской площади и другие.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Водоканал назвал места в Петербурге, где не стоит парковаться из-за сильного ливня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.