02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мария Погребняк призналась, что мечтает принять участие в шоу «Звезды в Африке»

Российский блогер Мария Погребняк рассказала о том, что она мечтает принять участие в шоу «Звезды в Африке». Участника шоу «Лучше-правду с Суреном Каграмановым» отметила, что всегда его смотрит.

Мария Погребняк призналась, что ее любимым шоу является «Звезды в Африке». Блоге отметила, что и сама хотела бы принять участие в программе на выживание посреди саванны на берегу реки Лимпопо. Участники зарабатывают еду на испытаниях и еженедельно отправляют кого-то домой.

Как Мария Погребняк сообщила в своих социальных сетях, ей пока не делали предложение об участии в шоу. В новом сезоне примут участие Светлана Пермякова, Карина Кросс, Владимир Сычев, Каролина Севастьянова, Вячеслав Малафеев и другие.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Карл III чудит не меньше Байдена. Новый король возит с собой кровать, сиденье для унитаза и пожимает ветки деревьям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.