09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мария Погребняк призналась, что мечтает принять участие в шоу «Звезды в Африке»

Российский блогер Мария Погребняк рассказала о том, что она мечтает принять участие в шоу «Звезды в Африке». Участника шоу «Лучше-правду с Суреном Каграмановым» отметила, что всегда его смотрит.

Мария Погребняк призналась, что ее любимым шоу является «Звезды в Африке». Блоге отметила, что и сама хотела бы принять участие в программе на выживание посреди саванны на берегу реки Лимпопо. Участники зарабатывают еду на испытаниях и еженедельно отправляют кого-то домой.

Как Мария Погребняк сообщила в своих социальных сетях, ей пока не делали предложение об участии в шоу. В новом сезоне примут участие Светлана Пермякова, Карина Кросс, Владимир Сычев, Каролина Севастьянова, Вячеслав Малафеев и другие.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Карл III чудит не меньше Байдена. Новый король возит с собой кровать, сиденье для унитаза и пожимает ветки деревьям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.