27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца госпитализировали после того, как он упал в канал Грибоедова

В Петербурге молодой парень свалился в канал Грибоедова. Ему кинули спасательное средство, но он не смог за него ухватиться, поэтому на помощь пострадавшему прыгнул сотрудник ОМОН.

На канале Грибоедова вечером 13 сентября горожанин упал в воду и начал тонуть. Прохожие сообщили о происходящем наряду ОМОН «Бастион» ГУ Росгвардии, которые в этот момент охраняли здание. Один из сотрудников ведомства прыгнул в канал, чтобы спасти утопающего.

Как сообщила пресс-служба Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, спасатель снял с себя форменное обмундирование, прыгнул в канал и доплыл до пострадавшего. Он помог затащить его на подплывший катер. Скорая увезла горожанина в больницу.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что неудачливый грабитель Свято-Троицкого храма в Киришах порезал руку о разбитое им же окно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.