21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Компания Samsung может вернуться на российский рынок

Производитель электронной техники Samsung планирует вернуться на российский рынок до конца 2022 года.

Однако, Samsung придется заново отвоевывать свою долю рынка. В августе продажи смартфонов южнокорейского бренда сократились до 9%, тогда как годом ранее составляли 30%, пишут Известия со ссылкой на источники.

Как отмечает один из источников, о возвращении бренда на российский рынок может свидетельствовать обновление официального интернет-магазина. В нем представлены новые смартфоны Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4.

В случае возвращения компании на рынок РФ, ей придется конкурировать с китайскими брендами, которые заняли ее долю — Xiaomi, Techno, Infinix. Компания может возобновить продажу уже в октябре.

Ранее Мойка78 сообщала, о том, что Российские смартфоны под управлением Harmony OS от Huawei появятся в 2023 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.