В сети активно обсуждают исчезновение из медиапространства бывшей жены футболиста Андрея Аршавина Алисы Казьминой. По данным некоторых источников, состояние здоровья журналистки могло не выдержать еще одного хирургического вмешательства.

Поклонники посчитали, что Казьмина не выходила на связь с марта. Также она якобы пропустила выпускной своего сына, где присутствовали только бабушка и дедушка.

Перед своим исчезновением Казьмина оставила в социальной сети странные посты. В своей болезни она обвинила мать, а еще пообещала обратиться  полицию. Также досталось бывшей свекрови, которая, по словам Алисы, навела на нее порчу.

Казьмина винила в своих бедах мать. Она утверждала, что родительница намеренно заразила ее сифилисом, пока ставила ей капельницы.

После такого громкого заявления Казьмина сбежала из дома, а затем и вовсе пропала с радаров. Где сейчас может находиться экс-супруга Аршавина, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что после третьего развода Эвелина Бледанс решилась на еще один брак. По слухам, ее избранником стал телеведущий Артур Цветков более известный как Арчи.