19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Президент Туркмении Бердымухамедов обронил свой листок с речью рядом с Путиным

Президент Туркмении Сердар Бердымухамедов в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Самарканде встретился с главой России Владимиром Путиным. В начале их беседы произошел конфуз.

Видео с моментом встречи двух президентов опубликовал Telegram-канал RIA_Kremlinpool. На кадрах видно, что президенты обменялись рукопожатиями, а после присели за стол друг напротив друга. В момент, когда Путин перешел к произнесению приветственных слов, Бердымухамедов обронил свои листки.

Предположительно, в них содержалась его речь. Пока Путин приветствовал присутствующих, Бердымухамедов поднял свои листки.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент России Владимир Путин принял участие в онлайн-саммите Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Он был посвящен обострению на границе Армении и Азербайджана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.