14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МВД: водителю, сбившему двух людей у ТЦ «Заневский каскад», стало плохо за рулем

Автомобиль Hyundai Tucson, двигаясь задним ходом, совершил наезд на двух женщин-пешеходов, которые выходили из торгового центра «Заневский каскад» в Красногвардейском районе Петербурга. После наезда водитель протаранил стену здания.

За рулем автомобиля находился 61-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, водителю, предположительно, стало плохо.

В результате наезда обе женщины получили травмы и в состоянии средней тяжести были госпитализированы бригадой скорой помощи. По данному инциденту сотрудниками полиции проводится проверка для установки всех деталей происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала, что внедорожник Hyundai врезался в ТЦ Заневский каскад на востоке Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.