08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МВД: водителю, сбившему двух людей у ТЦ «Заневский каскад», стало плохо за рулем

Автомобиль Hyundai Tucson, двигаясь задним ходом, совершил наезд на двух женщин-пешеходов, которые выходили из торгового центра «Заневский каскад» в Красногвардейском районе Петербурга. После наезда водитель протаранил стену здания.

За рулем автомобиля находился 61-летний мужчина. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, водителю, предположительно, стало плохо.

В результате наезда обе женщины получили травмы и в состоянии средней тяжести были госпитализированы бригадой скорой помощи. По данному инциденту сотрудниками полиции проводится проверка для установки всех деталей происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала, что внедорожник Hyundai врезался в ТЦ Заневский каскад на востоке Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.