14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП образовало пробку в аэропорту Пулково

В Петербурге 5 автомобилей стали участниками аварии, произошедшей на территории международного аэропорта Пулково. О пострадавших на данный момент информации нет.

В четверг, 15 октября, массовое ДТП стало причиной образования пробки у мест для высадки пассажиров на территории Пулково. Всего в инциденте было задействовано 5 машин.

На видео, опубликованном в Telegram-канале «Мегаполис», видно, что в числе участников аварии 2 такси. Судя по кадрам, повреждения транспорта несерьезные.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что водителю, сбившему двух людей у ТЦ «Заневский каскад», стало плохо за рулем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.