19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Компания Adobe отдала 20 млрд долларов за графический редактор Figma

Американский производитель программного обеспечения Adobe приобрел популярный среди дизайнеров сервис Figma.

В четверг, 15 сентября, стало известно о довольно крупной сделке двух компаний-гигантов. Оказалось, что сегодня произошло слияние платформы для совместного проектирования сайтов Figma с Adobe. Цена подобной сделки составила 20 миллиардов долларов.

Как сообщает РИА Новости, в американской компании уверены, что такое решение позволит «открыть новую эру в сфере совместного творчества».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Coca-Cola в Петербурге как бы больше не производят, но ее грузовики развозят товар по магазинам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.