12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Загадочная авария произошла на перекрестке Димитрова и Малой Балканской с участием двух серых Kia

Две серых Kia не поделили перекресток Димитрова и Малой Балканской во Фрунзенском районе Петербурге. И загадочной авария стала, потому что участок дороги был совершенно пустым.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, столкнуться на этом участке дороги было крайне сложно, как так в это время других машин там не было. Судя по опубликованным снимкам с места аварии, одна «Киа» стояла на левой полосе, а вторая – на правой, с установленным аварийным знаком.

В комментариях пользователи недоумевали от ситуации, но попытались разобраться. Один из юзеров предположил, что левая «Киа» разворачивалась по Димитрова, а правая ехала прямо с сторону Будапештской. Первый решил не пропускать.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре в поселке Юкки Сити. Спастели выезжали на тушение хозпостроек, которые загорелись на территории коттеджного поселка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.