16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жестоко избивший супругу петербуржец отделался условным сроком

Суд дал три года условного срока петербуржцу, который жестоко избил супругу. Причиной его поведения стала ревность.

Как сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга, инцидент произошел в ноябре 2021 года в квартире на улице Руднева. Супруг избил жену на почве ревности, узнав о ее измене. Он ударил ее в нос, а после того, как она упала, начал бить ногами по ребрам, причинив тяжкий вред здоровью.

Суд назначил петербуржцу три года условного срока с испытательным сроком три года, приняв во внимание аморальное поведение супруги и начилие у пары несовершеннолетнего ребенка.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании лихача, который удирал от инспекторов ГИБДД на Выборгском шоссе. Водитель Ford создавал опасность для других участников движения, полицейским пришлось остановить его с помощью стрельбы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.