12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов подвел итог первой половины сентября

Температура в первой половине сентября в Петербурге выдалась вполне теплой, несмотря на дожди и похолодание.

Как рассказал главный синоптик города Александр Колесов, средняя температура за 15 дней составила 10,5 градуса. Коррективы в общий фон внесла минувшая неделя, когда в Северной столице заметно потеплело.

Это отодвинуло текущий месяц на 19 место в списке самых холодных – добавил Колесов в своем Telegram-канале.

Рекордно холодной на сегодня остается первая половина сентября 1993 года. Тогда средняя температура составила 8,6 градуса.

Ранее Мойка78 сообщала о погоде в Петербурге 16 сентября. По прогнозу синоптиков, город не покинут дожди и грозы. Однако к выходным облачность рассеится и на небе покажется солнце. Температура воздуха при этом не поднимется выше 15 градусов тепла.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.