08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Владимир Познер удивился, узнав о своей госпитализации из-за ковида

Журналист и телеведущий Владимир Познер опроверг сообщения в СМИ о его госпитализации из-за коронавируса.

«Это вранье, я не госпитализирован»,
– сообщил журналист в разговоре с ТАСС. 

При этом журналист не знает, откуда пошел этот слух.

Ранее ряд СМИ распространил информацию о том, что 88-летний Познер госпитализирован с ковидом. До этого заболевание он не переносил.

Ранее Мойка78 сообщала о росте числа ковид-пациентов в реанимациях Петербурга. За последние сутки в палатах интенсивной терапии оказалось 209 человек. Еще в середине августа таких пациентов было 176.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.