29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бузова пережила стресс: самолет, в котором она находилась, не мог зайти на посадку

Самолет, в котором летела певица Ольга Бузова, целый час кружил над Волгоградом. Причиной этому стали плохие погодные условия. Судно попросту не могло зайти на посадку.

Посадить лайнер удалось спустя час. Никто из пассажиров не пострадал. Певица поделилась эмоциями со «StarHit». Она рассказала, что пережила настоящий стресс. Самолет не удавалось посадить из-за сильного тумана. Пассажиры судна могли наблюдать молнии в иллюминатор и ощущать турбулентность. 

«Это было ужасно. Слава Богу, все закончилось», — заключила певица, недавно выпустившая новый сингл «Антитела».

Ранее Мойка78 сообщала, что певец NILETTO решился на эксперименты с внешностью. Он сбрил волосы и облачился в классическое пальто. Поклонники положительно оценили изменение артиста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.