28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Орбакайте и Ургант опровергли слухи об их нежелании вставать под гимн РФ

Известная российская певица Кристина Орбакайте рассказала, является ли правдой новость о том, что она и телеведущий Иван Ургант были единственными, кто отказался вставать под российский гимн в московском театре.

Недавно в СМИ заговорили об отсутствии патриотических чувств у Орбакайте и Урганта. Причиной этому послужили слухи, что перед спектаклем в театре Вахтангова, где присутствовали звезды, был поставлен гимн РФ в память о погибших в Донбассе российских военных. Однако в Сети заявили, что селебрити проигнорировали просьбу встать и остались сидеть на своих местах.

Как сообщает издание «Газета.ру», Кристина Орбакайте выступила категорически против данных нападок. По ее словам, в последний раз она была в компании Ивана Урганта в Театре Наций на премьере спектакля «Кабаре» режиссера Евгения Писарева.

«Очень возмутительная и нелепая информация! Такого не было и быть не могло! Я не была в театре Вахтангова очень много лет, а в других театрах при мне Гимн России не исполнялся ни разу. Римаса Туминаса уже давно уволили из этого театра, зачем сочинять небылицы? Кому и зачем это надо? Не знаю», — сказала она.

Также высмеял подобные заявления телеведущий Иван Ургант. Он заявил, что в тот день был дома. Кроме того, телеведущий добавил, что произошедшая ситуация «очень сильно напоминает плохой театр, а иногда даже цирк».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что жена Джигана похвасталась квартирой в Дубае за 36 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.