10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Орбакайте и Ургант опровергли слухи об их нежелании вставать под гимн РФ

Известная российская певица Кристина Орбакайте рассказала, является ли правдой новость о том, что она и телеведущий Иван Ургант были единственными, кто отказался вставать под российский гимн в московском театре.

Недавно в СМИ заговорили об отсутствии патриотических чувств у Орбакайте и Урганта. Причиной этому послужили слухи, что перед спектаклем в театре Вахтангова, где присутствовали звезды, был поставлен гимн РФ в память о погибших в Донбассе российских военных. Однако в Сети заявили, что селебрити проигнорировали просьбу встать и остались сидеть на своих местах.

Как сообщает издание «Газета.ру», Кристина Орбакайте выступила категорически против данных нападок. По ее словам, в последний раз она была в компании Ивана Урганта в Театре Наций на премьере спектакля «Кабаре» режиссера Евгения Писарева.

«Очень возмутительная и нелепая информация! Такого не было и быть не могло! Я не была в театре Вахтангова очень много лет, а в других театрах при мне Гимн России не исполнялся ни разу. Римаса Туминаса уже давно уволили из этого театра, зачем сочинять небылицы? Кому и зачем это надо? Не знаю», — сказала она.

Также высмеял подобные заявления телеведущий Иван Ургант. Он заявил, что в тот день был дома. Кроме того, телеведущий добавил, что произошедшая ситуация «очень сильно напоминает плохой театр, а иногда даже цирк».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что жена Джигана похвасталась квартирой в Дубае за 36 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.