10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель поселка Студеное в ходе пьяного конфликта зарубил товарища шашкой

Житель поселка Студеное Приозерского района Ленинградской области сообщил в полицию, что убил человека, зарубив его шашкой.

Как стало известно Мойке78, 47-летний мужчина находился в гостях у товарища. В ходе распития спиртных напитков, у них завязалась бытовая ссора. После чего подозреваемый нанес своему 56-летнему собутыльнику удар шашкой в грудную клетку. 

Фигуранта доставили в отдел полиции, где на него составили протокол об административном правонарушении (мелкое хулиганство). Вопрос о возбуждении уголовного дела находится на рассмотрении.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция Петербурга была вынуждены проверить все торговые центры города после получения анонимного сообщения о минировании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.