10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель поселка Студеное в ходе пьяного конфликта зарубил товарища шашкой

Житель поселка Студеное Приозерского района Ленинградской области сообщил в полицию, что убил человека, зарубив его шашкой.

Как стало известно Мойке78, 47-летний мужчина находился в гостях у товарища. В ходе распития спиртных напитков, у них завязалась бытовая ссора. После чего подозреваемый нанес своему 56-летнему собутыльнику удар шашкой в грудную клетку. 

Фигуранта доставили в отдел полиции, где на него составили протокол об административном правонарушении (мелкое хулиганство). Вопрос о возбуждении уголовного дела находится на рассмотрении.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция Петербурга была вынуждены проверить все торговые центры города после получения анонимного сообщения о минировании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.