06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель поселка Студеное в ходе пьяного конфликта зарубил товарища шашкой

Житель поселка Студеное Приозерского района Ленинградской области сообщил в полицию, что убил человека, зарубив его шашкой.

Как стало известно Мойке78, 47-летний мужчина находился в гостях у товарища. В ходе распития спиртных напитков, у них завязалась бытовая ссора. После чего подозреваемый нанес своему 56-летнему собутыльнику удар шашкой в грудную клетку. 

Фигуранта доставили в отдел полиции, где на него составили протокол об административном правонарушении (мелкое хулиганство). Вопрос о возбуждении уголовного дела находится на рассмотрении.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция Петербурга была вынуждены проверить все торговые центры города после получения анонимного сообщения о минировании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.