27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге Skoda сбила ребенка, пересекавшего пешеходный переход на самокате

В больницу Петербурга было доставлен 10-летний ребенок, которого сбила иномарка. Школьник проезжал пешеходный переход на самокате, когда на него наехал автомобиль Skoda.

Как стало известно Мойке78, в Калининском районе автомобиль наехал на четвероклассника, когда тот пересекал зону нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП, ребенка в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в медицинское учреждение. 

Отмечается, что ранее водитель автомобиля к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался. Теперь же ему было вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекших причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петроградском районе Петербурга на лестничной площадке загорелась детская коляска

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.