05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Перекресток Малого и Каменноостровского проспектов подтопило водой

В Петроградском районе была замечена огромная лужа. Она образовалась на перекрестке Малого и Каменноостровского проспектов у ДК «Ленсовета».

Внешне лужа имеет внушительные масштабы и достаточно глубока. Как сообщил корреспондент Мойки78, на перекрестке, вероятно, произошла коммунальная авария, вследствие чего асфальт подтопило водой. Судя по всему, труба холодного водоснабжения дала течь.

Отдельно отмечается, что место ничем не огорожено. Машины «плывут» непосредственно по проезжей части.

Ранее Мойка78 сообщала, что 17 сентября на Пулковском шоссе образовался сильный затор в сторону воздушной гавани Петербурга. Съехать на дорогу не получалось и с КАД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.