Болгарская провидица Ванга известна на весь мир своими предсказаниями. Многих они пугают, кого-то вводят в заблуждение, другие и вовсе не верят в мистику, считая ее чушью. Ясно одно — Ванга явно видела, что ждет мир в будущем. Информация о ее предсказаниях находится в открытых источниках и каждый может с ними ознакомиться. Однако даже толкователи предсказаний Ванги не до конца могут раскрыть истинный смысл ее видений.

В сети был обнародован ролик, в котором баба Ванга озвучила страшное пророчество о грядущих событиях 2022 года. Она упомянула некого «безумного старика с Запада», якобы намекая на нынешнего президента Америки Джо Байдена. Мнение о том, что в предсказании идет речь именно о нем, высказывали как толкователи пророчеств Ванги, так и пользователи сети. 

Ванга считала, что «безумный старик» придет на землю и пожелает завоевать Восток. Именно он явится причиной многочисленных конфликтов, с которыми миру придется как-то справиться. Однако, тот факт, что речь идет именно о президенте США, лишь догадки. Сама баба Ванга не называла никаких имен.

Провидица всего одной емкой фразой описала этого «старика»: он настолько безумен, что способен смеяться из-за детского плача, сообщила Ванга в пророчестве. Страшно представить, какое видение посетило Вангу и какую роль в судьбе всего мира сыграет «безумный старик» с Запада, решивший покуситься на Восток.

Неизвестно, связана ли эта таинственная и пугающая личность с роковым годом «пяти двоек» — 22.02.2022. Однако сама Ванга неоднократно упоминала, что однажды «настанет черный беспросветный день, когда сойдутся двойки». Никто, даже толкователи, не знают, что именно произойдет в этот день. Однако нет сомнений, что грядет нечто ужасное. Человечеству еще предстоит пережить испытания, которые подготовила коварная судьба.

Ранее Мойка78 сообщала, что ключевые для истории всего человечества события произойдут в мире в 2022 году. Однако они могут наступить и задолго до судьбоносных «пяти двоек».