21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Слава богу, я впервые стал дедом!»: Григорий Лепс заявил о рождении внука

Популярный певец Григорий Лепс, известный многим как исполнитель хита «Я еду жить в Лондон», сообщил поклонникам, что впервые стал дедушкой. Также 60-летний артист назвал пол малыша.

В воскресенье, 18 сентября, дочь Григория Лепса стала впервые мамой. У наследницы звезды шоу-бизнеса родился сын.

«Слава богу, я впервые стал дедом! Старшая дочь Инга родила сына! Мама и малыш чувствуют себя хорошо, все в порядке. Спасибо»,

— пишет артист в личном блоге.

Ранее Григорий Лепс, впервые говоря о беременности своей дочери, выразил надежду, что будет примерным дедушкой. Об этом сообщала Мойка78.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.