05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Фото на память: президент Армении нарушил правила во время прощания с Елизаветой II

Президент Армении Ваагн Хачатурян забыл о приличиях во время похорон британского монарха Елизаветы II.

В воскресенье, 18 сентября, в Вестминстерском дворце в Лондоне прошла похоронная церемония, на которую съехались лидеры со всего мира. Высокопоставленные лица прощались с королевой Елизаветой II. Однако один из присутствующих на мероприятии проигнорировал важный запрет.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на газету The Sun, президента Армении Ваагн Хачатуряна сфотографировал у гроба с телом королевы на телефон один из его помощников. Отметим, что подобное поведение является неподобающим.

Ранее Мойка78 сообщала о подробностях похоронной церемонии Елизаветы II.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.