23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели передали медикам жильца из горящей квартиры-студии в Петергофе

Пожар произошел в Петергофе поздней ночью. Спасатели выезжали на тушение квартиры-студии.

Сообщение о возгорании поступило на пульт в 03:04 19 сентября. Сотрудники МЧС выдвинулись по адресу Парковая, 16. На месте было обнаружено горение в квартире студии на площади 2 квадратных метра.

Удалось ликвидировать возгорание в 03:33 силами 2 единиц техники и 10 человек.

В результате пожара пострадал один человек, он был передан медикам, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала об ухудшении погодных условий в Петербурге. По данным МЧС, рабочая неделя в городе начнется с ливней и порывистого ветра. Жителей просят быть внимательными при нахождении на улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.