05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ford за миллион сгорел ранним утром на Уральской

Вой пожарных сирен ранним утром 19 сентября разбудил жителей Уральской улицы в Петербурге. Причиной стал кроссовер Ford Kuga, горевший на парковке у дома на углу с улицей Одоевского.

Сообщение о возгорании поступило в 08:11. Прибывшие на место спасатели увидели горящую иномарку, в которой сгорели сгораемые части. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Судя по кадрам в социальных сетях, полыхала не вся машина, а только передняя часть. Прибывшие спасатели потушили пламя и огонь не охватил салон.

Стоит сказать, что новых таких машин в России не купить. А автомобиль с пробегом можно приобрести от миллиона рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о номном пожаре в Петергофе. Спасатели выезжали на тушение квартиры-студии. В результате возгорания пострадал один человек. Предположительно хозяин жилища.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.