15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Оксана Федорова лишилась модного бизнеса из-за учебы в МГУ

Модель и телеведущая Оксана Федорова потеряла серьезный источник дохода. Теперь она будет заниматься другим делом.

Несколько лет назад Федорова увлеклась дизайном одежды. У ее нарядов нашлись поклонники. Однако в последнее время линейки перестали выходить. Как оказалось, телеведущая закрыла свой бизнес.

По словам самой ведущей программы «Спокойной ночи, малышы», она продолжила учиться в МГУ и времени на работу уе не осталось. Как сообщает портал ProZvezd, она долго шла к музыке, поэтому решила не распыляться на другие дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что из загородного дома рэпера Джигана вынесли часы на сумму 6 млн рублей. Исполнитель заявил, что воры проникли внурь через открытую дверь. Однако в этот момент дома никого не было.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.