Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский поженились в 1998 году. Долгое время в их семейной жизни царила идиллия. Но она была разрушена в одночасье.

Причиной стала аварий, которая произошла во Франции в 2013 году. Арендованный «Мерседес», в котором  находились Андрей Кончаловский с 14-летней дочерью, попал в ДТП. Режиссер не пострадал, а девочка получила черепно-мозговую травму и впала в кому.

Все это время семья пыталась уберечь дочь от внимания прессы, поэтому информации о ее здоровье в СМИ практически нет. Некоторые издания писали, что супруги на фоне аварии могут рассориться или вовсе развестись.

Однако все эти годы Кончаловский и Высоцкая доказывают обратное. Несмотря на то, что после трагедии пара начала вести менее публичный образ жизни, они не расстались. Для них здоровье дочери превыше всего.

Сама ведущая программы «Едим дома» считает супруга не просто мудрым человеком, а мудрой душой.

«Будь рядом другой мужчина, возможно, я бы вела себя иначе. Здесь же нет места бессмысленным упрекам и поиску чувства вины»,
– рассказывала Высоцкая порталу Wday.ru.

Ранее Мойка78 сообщала о необычном таланте умершей от рака актрисы Евгении Брик. О нем рассказал режиссер Александр Збруев, когда та пришла к нему на экзамен в ГИТИС.