06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лжеминеры угрожали взрывами в трех школах в Сосновом Бору

Анонимные угрозы минирования поступили на электронный адрес одного из учебных заведений Соснового Бора в Ленобласти. Преступники заявили, что в трех школах города заложены бомбы.

Как стало известно Мойке78, сообщение с угрозами поступило утром 18 сентября. Преступники заявили, что в зданиях учебных заведений заложены взрывные устройства.

По указанным адресам прибыли правоохранители. Они осмотрели здания и прилегающие территории, не обнаружив опасных предметов. На время проведения проверочных мероприятий эвакуация не проводилась.

В настоящий момент полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что правоохранительные органы Петербурга были вынуждены провести проверку всех торговых центров города после анонимного сообщения о минировании, поступившего на адрес электронной почты ТРК «Галерея».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.