28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На визажиста Гоар Аветисян подадут в суд из-за курсов по похудению

Известного визажиста Гоар Аветисян обвиняют в том, что она пытается нажиться на своей аудитории, продавая курсы по похудению. Пресечь деятельность мейкап-стилиста хотят при помощи судебного разбирательства.

Гоар Аветисян обманывает своих подписчиков, заявляя, что она за 3 тысячи рублей может помочь другим людям избавиться от лишнего веса. Такое мнение выразил блогер Василий Смольный. По его словам, визажист сбросила лишний вес при помощи липосакции, пластических операций и резекции желудка.

«Я считаю, что некорректно так поступать со своими подписчиками. С огромным уважением отношусь к Гоар, к ее творчеству, она классный мейкап-стилист, но абсолютно точно она не имеет никакого отношения ни к фитнесу, ни к похудению»,
— передает слова блогера портал «360».

Стоит отметить, что Смольный готов бороться с подобными действиями. Он планирует подать в суд на Аветисян и взыскать с нее 350 миллионов рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что певица Нюша пожаловалась на проблемы с поиском дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.