Пророчества Ванги нередко сбываются. Особенно удивительно наблюдать за этим сейчас, когда ее предсказания на деле оказываются невероятно точны.

Так называемый кум Ванги Сергей Косторной уверяет: незадолго до смерти, в 1995 году, они с ясновидящей беседовали, и на заговорила про судьбоносный день, «когда сойдутся пять двоек». Когда именно это произойдет неизвестно. Но единственной датой, когда это случится в 2022 году остается 22.12.2022.

Ванга пророчила, что год окажется для человечества тяжелым. Ясновидящая говорила, что есть угроза катастроф – от падения метеорита до землетрясений, аномальной засухи и голода.

Также в открытых источниках говорится о страшной хвори, которая придет из вечной мерзлоты. Предположительно из Сибири. Болезнь ранее неизвестная, будет косить и молодых и старых. Толкователи Ванги считают, что она будет страшнее ковида.

Из хорошего лишь одно: мир обязательно наступит. Возникнет мощное славянское государство, в которое объединятся три славянские сестры.

Сколько ждать этих событий, мнения расходятся. Одни говорят о семи годах, другие уверены, что придется ждать десятилетиями – 25-30 лет.

Ванга считала, что до мирового конфликта не дойдет, хотя отмечала, что с каждым годом человечество становится все более озлобленным. Кроме того, с появлением «славянского государства» мир вообще откажется от границ.

Ранее Мойка78 сообщала о приметах 20 сентября. Считалось, что в этот день нельзя есть лук. А чтобы привлечь в дом удачу, нужно положить луковицу в карман.