17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец накопил 250 неоплаченных штрафов ГИБДД и лишился автомобиля

Петербургский автомобилист накопил 250 неоплаченных штрафов ГИБДД. Теперь он может лишиться своего автомобиля, если не оплатит задолженность.

В пресс-службе УФССП по Петербургу сообщили, что 32-летний водитель коллекционировал штрафы ГИБДД с 2020 года. Он не осуществлял их оплату, что в итоге привело к накоплению 250 штрафов. Общий долг автомобилиста вместе с исполнительским сбором составил более 470 тысяч рублей.

Автомобиль петербуржца был обнаружен на парковке. Машину арестовали и увезли на эвакуаторе. Теперь мужчина должен оплатить накопленные штрафы, иначе его машину продадут в счет погашения долга.

Ранее Мойка78 сообщала, что нарушители правил парковки пополнили бюджет Петербурга на 26,5 миллиона рублей. За восемь месяцев автомобилисты неоднократно ставили машины на газонах и тротуарах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.