14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец накопил 250 неоплаченных штрафов ГИБДД и лишился автомобиля

Петербургский автомобилист накопил 250 неоплаченных штрафов ГИБДД. Теперь он может лишиться своего автомобиля, если не оплатит задолженность.

В пресс-службе УФССП по Петербургу сообщили, что 32-летний водитель коллекционировал штрафы ГИБДД с 2020 года. Он не осуществлял их оплату, что в итоге привело к накоплению 250 штрафов. Общий долг автомобилиста вместе с исполнительским сбором составил более 470 тысяч рублей.

Автомобиль петербуржца был обнаружен на парковке. Машину арестовали и увезли на эвакуаторе. Теперь мужчина должен оплатить накопленные штрафы, иначе его машину продадут в счет погашения долга.

Ранее Мойка78 сообщала, что нарушители правил парковки пополнили бюджет Петербурга на 26,5 миллиона рублей. За восемь месяцев автомобилисты неоднократно ставили машины на газонах и тротуарах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.