11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы ежемесячно тратят до 54 тысяч рублей на поддержание красоты

Траты жителей Петербурга на поддержание красоты составляют от 21,7 тыс. рублей до 53,9 тыс. рублей. Средний чек составляет 4-7,5 тыс. рублей за один поход.

К такому выводу пришла руководитель исследовательской группы агентства Fullscreen Agency Кристина Корнеева на пресс-конференции ТАСС. По ее словам, сам объем рынка составляет 29,7 млрд рублей, а пластической хирургии — 17,8 млрд рублей.

В настоящий момент участники отрасли отмечают сложности, возникшие в связи с нарушением логистических цепочек. По этой причине многие мастера переходят от продукции, произведенной в США, к корейским товарам.

Ранее Мойка78 сообщала, что неработающим пенсионерам объявили о выплате в 30 тысяч в сентябре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.