10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Призывную комиссию по мобилизации создали в Петербурге

Смольный создал в Петербурге призывную комиссию по мобилизации граждан. Возглавит ее губернатор Александр Беглов, его заместитель — военный комиссар города Сергей Качковский.

Как сообщается 21 сентября на сайте Смольного, комиссия будет работать в соответствии с заданием Генштаба, которое будет установлено для города.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент России Владимир объявил частичную мобилизацию в стране. Об этом глава государства заявил во время обращения к гражданам 21 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.